COMISIONES

Marco A. Ramírez Salomón


Comisión Científica, Revista AMECEE
Concurso de Carteles

Alberto Arriola Valdés


Comisión Científica
Comisión Traducción

Idalia Rodríguez Delgado


Concurso del premio nacional de
Investigación AMECEE, Comisión Electoral

Antonio F. Herrera de Luna


Comisión Científica
Comisión Honor y Justicia

Perla N. Acevedo Rivera


Comisión Estatutos y Reglamentos
Comisión Beneficio a Socios

Hilda Arely Tamez Guajardo


Comisión Planificación (Logística del
Acto de Inauguración y Asamblea)

Cynthia Mercado Velázquez


Comisión Vinculación con Universidades
Temas Docentes en Congreso

Rubén A. Domínguez Pérez


Concurso del premio Nacional de
Investigación AMECEE, Revista AMECEE

Alejandra P. Cantú Morales


Comisión Historia AMECEE 50 años
Comisión Traducción

Oscar M. Reséndez Alanis


Comisión Beneficio a Socios
Comisión Concurso de Fotografía

Juan F. Villalobos Guerrero


Comisión Actualización
Página AMECEE

Elma M. Vega Lizama


Comisión Revista AMECEE
Concurso de Carteles

Roberto Storey Montalvo


Comisión registro
Comisión Control de Eventos Sociales

Elisa Meza Duarte


Comisión Credencialización, Constancias
y Logística Desarrollo del Programa Académico

José A. Espinosa Armida


Comisión Conferencias en Línea AMECEE
Comisión Anuario y Logística Acto y Asamblea

Paola Pérez Negrón Pérez


Comisión Historia AMECEE 50 años
Registro y Control de Eventos Sociales
Logística Acto de Inauguración y Asamblea

Alejandro Podolsky Geluda


Comisión Vinculación con Universidades
Temas Docentes en Congreso

Julio C. Ramírez Quiroga


Admisión Socios y Profesores AMECEE
Comisión Concurso de Fotografía
Comisión Redes Sociales

Larissa A. Zavala Vargas


Comisión Concurso de Fotografía
Comisión Redes Sociales

Daniel de la Rosa Moreno


Comisión Admisión Socios y
Profesores AMECEE
Comisión Concurso de Fotografía

Luis Carlos Hernández Orozco


Comisión Anuario AMECEE
Comisión Deportes
Registro y Control de Eventos Sociales

María Eugenia López Villanueva


Comisión Revista AMECEE
Concurso de Carteles

Ricardo Toba Mery


Comisión Concurso de Fotografía
Registro y Control de Eventos Sociales
Seguimiento entrega de Revista AMECEE

Agustín Ayala Hurtado


Comisión Deportes
Registro y Control de Eventos Sociales

Verónica Díaz Arvizu


Comisión Credencialización y Constancias
Comisión Planificación(Logística de
mesas Clínicas, Coffe Break, Concursos)

Victoria Cornejo Ramírez


Comisión Planificación(Logística del
Acto de Inauguración y Asamblea)
Registro y Control de Eventos Sociales

Sergio Curiel Torres


Comisión Beneficio a Socios

Gabriel Alvarado Cárdenas


Comisión Revista AMECEE
Concurso de Carteles

Laysa García Chávez


Comisión Planificación(Logística del
Acto de Inauguración y Asamblea)
Registro y Control de Eventos Sociales

Eduardo Aseff Schietekat


Comisión Deportes
Registro y Control de Eventos Sociales
Comisión Anuario AMECEE